Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Gerzen  |  E-Mail: info@vg-gerzen.de  |  Online: http://www.vg-gerzen.de

Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
1. Bürgermeister Fuchs Lorenz 08744 9604-10 13 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: bgm.fuchs.schalkham@gerzen.de   bgm.fuchs.schalkham@gerzen.de 
1. Bürgermeister Herrnreiter Jens 08744 9604-11 12 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: jens.herrnreiter@gerzen.de   jens.herrnreiter@gerzen.de 
1. Bürgermeister Graf von Montgelas Max J. 08744 9604-12 11 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: max.montgelas@gerzen.de   max.montgelas@gerzen.de 
1. Bürgermeister Hartshauser Konrad 08744 9604-13 10 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: konrad.hartshauser@gerzen.de   konrad.hartshauser@gerzen.de 
Birnkammer Bettina 08744 9604-38 17 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: bettina.birnkammer@gerzen.de   bettina.birnkammer@gerzen.de 
Brumbauer Julia 08744 9604-32 14 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: julia.brumbauer@gerzen.de   julia.brumbauer@gerzen.de 
Dechantsreiter Maria 08744 9604-50  Email an Mitarbeiter/in: azubi@gerzen.de   azubi@gerzen.de 
Degenbeck Veronika 08744 9604-52  Email an Mitarbeiter/in: veronika.degenbeck@gerzen.de   veronika.degenbeck@gerzen.de 
Dirschedl Carina 08744 9604-33 14 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: carina.dirschedl@gerzen.de   carina.dirschedl@gerzen.de 
Eßbaumer Annelies 08744 9604-36 16 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: annelies.essbaumer@gerzen.de   annelies.essbaumer@gerzen.de 
Gegenfurtner Sarah 08744 9604-51  Email an Mitarbeiter/in: azubi2@gerzen.de   azubi2@gerzen.de 
Gneißinger Christine 08744 9604-37 17 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: christine.gneissinger@gerzen.de   christine.gneissinger@gerzen.de 
Hinfurtner Manfred 08744 9604-25 Email an Mitarbeiter/in: manfred.hinfurtner@gerzen.de   manfred.hinfurtner@gerzen.de 
Hoffmeister Klaus 08744 9604-34 15 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: klaus.hoffmeister@gerzen.de   klaus.hoffmeister@gerzen.de 
Kaspar Siegfried 08744 9604-23 Email an Mitarbeiter/in: siegfried.kaspar@gerzen.de   siegfried.kaspar@gerzen.de 
Kiermeier Bettina 08744 9604-30 Email an Mitarbeiter/in: bettina.kiermeier@gerzen.de   bettina.kiermeier@gerzen.de 
Krenn Martina 08744 9604-22 Email an Mitarbeiter/in: martina.krenn@gerzen.de   martina.krenn@gerzen.de 
Mittermeyer Sylvia 08744 9604-22 Email an Mitarbeiter/in: sylvia.mittermeyer@gerzen.de   sylvia.mittermeyer@gerzen.de 
Niedermeier Renate 08744 9604-28 Email an Mitarbeiter/in: renate.niedermeier@gerzen.de   renate.niedermeier@gerzen.de 
Ohlenforst Johanna 08744 9604-24 Email an Mitarbeiter/in: johanna.ohlenforst@gerzen.de   johanna.ohlenforst@gerzen.de 
Parstorfer Sieglinde 08744 9604-26 Email an Mitarbeiter/in: sieglinde.parstorfer@gerzen.de   sieglinde.parstorfer@gerzen.de 
Pitz Jakob 08744 9604-35 16 (1. OG) Email an Mitarbeiter/in: jakob.pitz@gerzen.de   jakob.pitz@gerzen.de 
Strötz Petra 08744 9604-20 Email an Mitarbeiter/in: petra.stroetz@gerzen.de   petra.stroetz@gerzen.de 
Zehentbauer Thomas 08744 9604-27 Email an Mitarbeiter/in: thomas.zehentbauer@gerzen.de   thomas.zehentbauer@gerzen.de 

drucken nach oben